ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА «ПЯТЁРОЧКА»

Здравствуйте, дорогие Друзья!

Вас приветствует Центр довузовской подготовки и предлагает Вам принять участие в организации и проведении осенней предметной олимпиады «Пятерочка» для учащихся Вашего учебного заведения.

Обращаем Ваше внимание на то, что
Олимпиада «Пятёрочка» проводится без предоплаты!

За участие в осенней олимпиаде Пятерочка по любому
предмету участнику начисляется 5 баллов,
за каждый правильный ответ – 1 балл.

Победителем считается участник, набравший максимальное количество баллов, он получает диплом победителя и поощрительный приз, занявшие 2 и 3 места-дипломы победителей, остальные получают диплом участника. Кураторы олимпиады получат соответствующий сертификат.

Кроме того, по завершении каждой сезонной олимпиады производится распределение Регионального призового фонда. Обладателем ценного подарка может стать каждый Участник и Куратор Олимпиады «Пятёрочка».

Правила Участия

При определении победителей регионального уровня среди Участников учитывается суммарное количество баллов, набранное Участником во всех олимпиадах «Пятерочка» по любым дисциплинам, в которых он принимал участие в прошедшем сезоне, а для Кураторов решающими факторами станут общее количество привлеченных Участников, компетентность, пунктуальность и стремление к дальнейшему сотрудничеству.

Заявку вы можете сделать любым из следующих способов:

— заполнить форму на нашем сайте www.o-five.ru
— позвонить нам по телефону 8(4012)391016
— заполните бланк заявки прикрепленный к письму и отправьте нам по факсу +7(4012)993223 либо на почтовый адрес: 236015 г. Калининград-15 а\я 233; в отсканированном виде на электронный адрес admin@o-five.ru.

Сделать заявку

После получения от нас бланков заданий, ответов, итогового протокола и инструкции вы проводите олимпиаду, оплачиваете на наш расчетный счет организационный сбор и высылаете в наш адрес заполненные бланки ответов, итоговый протокол и копию квитанции об оплате.

Мы, в свою очередь, после подведения итогов (не позднее 15.11.2013), направим вам результаты проведенной олимпиады, дипломы Участников и Куратора, а также призы для победителей.

Внимание! Прием заявок на осеннюю сессию ведется до 30.09.2013г.!
Всю дополнительную информацию
Вы можете получить на нашем сайте www.o-five.ru
либо обратившись к нам по телефону