День Матери!!!

Нimgа свете  добрых слов   живет немало,

Но всех добрее  и нежней одно-

Из двух слогов   простое слово   «мама»,

И нету слов    роднее, чем оно!

IMG_6066 IMG_6068 IMG_6069 IMG_6077

27 ноября в МБОУСОШ №42 прошел большой концерт, посвященный Дню Матери. В нем приняли участие ученики начальной школы и приглашенные старшеклассники.

Старт коллективного дела был дан на общей линейке 13 ноября во Всемирный день доброты. Ребята с удовольствием включились в подготовку. Каждый класс хотел подготовить необычный номер, чтобы порадовать мам.

И вот наступил праздничный день. В зале даже не хватило посадочных мест. Но это нисколько не испортило атмосферу радости. Дети волновались, но очень старались. Очень много теплых слов услышали мамы от своих детей. В их исполнении прозвучали стихи, песни, инструментальные композиции, танцы. Зрители тепло приветствовали всех выступающих. Все были очень рады тому, что в школе наконец есть зал, где можно всем вместе собраться. После концерта зрители говорили, что хотели бы прийти еще раз.

IMG_6084-1