Архив за день: Вторник 24 Январь 2017

Новый год шагает по планете

В ноябре был дан старт общешкольному проекту «Новый год шагает по планете». Участниками проекта стали 3-а класс (кл. руководитель-Киселева Т.Н.), 3-б класс (кл. руководитель-Болонова Н.В.), 4-а класс (кл. руководитель-Терентьева Н.А.) и 4-б класс (кл. руководитель-Блинова Е.Н.). Новый год шагает по планете

Олимпиада младших школьников

Поздравляем учащихся 4-б класса (кл. руководитель-Блинова Е.Н.) с успешным выступлением на муниципальном этапе региональной олимпиады младших школьников в городе Владимире. Ребята показали хорошие результаты по всем предметам. Победителем по литературному чтению стала Хайдакова Вероника. Призеры: Кожевникова Елизавета — русский язык Закотенков Егор – математика Орлова Екатерина – литературное чтение Баранова Анастасия – окружающий мир Желаем ребятам дальнейших успехов!