Итоги акции «Сохрани Дерево»

В МБОУ СОШ №42 прошла всероссийская акция «Сдай макулатуру – Сохрани дерево» Ученики 2 «Б» класса, классный руководитель Жукова Е.С., собрали 413 кг. и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ акции. Второе почетное место заняли ребята 10 «А» класса, классный руководитель Бирюкова Н.В., собрали 191 кг. На третье место вышли ребята 4 «Б» класса, классный руководитель Блинова Е.Н.177кг.
Хочется отметить активное участие ребят 7 «В» класс, классный руководитель Галустьян С.А., собрано макулатуры – 107 кг.; 9 «Б» класс, классный руководитель Малашук Л.В.— 100кг.; 6 «Б» класс, классный руководитель Прохорова Е.В.– 99,2кг; 7 «А» класс, классный руководитель Алексеева Е.Н. — 98 кг.;.

Всего в акции приняли участие ребята из 26 классов школы и собрали 2169 кг макулатуры.

Благодарим учащихся, родителей и педагогов за активное участие и понимание важности проводимой акции .