Без рубрики

Итоги недели иностранного языка

С 1 по 7 марта 2019г. в нашей школе прошла неделя иностранного языка. Учащиеся со 2-го по 11-й класс смогли поучаствовать в различных мероприятиях и конкурсах, проявить свое творчество и фантазию, языковую догадку, расширить свой кругозор, получить новые знания по иностранному языку.


Учащиеся 2-х – 4-х классов оформляли поздравительные открытки, рисунки и поделки мамам, участвовали в конкурсе чтецов к Дню 8 марта и занимательных уроках, посвященных наступлению весны и Международному Женскому Дню.

Победители конкурса чтецов “My Mother

Учитель: Мазлум Е.О.

I место

Щербакова Таня 3А

Левина Маша 3А

Мезенцев Максим 4г

Кулыев Тимур 6б

II место

Андреева Лиза 3А

Вендикова Ксения 3б

Мендерук Виолетта 4г

Прохоров Дима 6б

III место

Дутикова Катя 3б

Володина Настя 5в

Кукина Юля 5в

Учитель: Галустьян С.А.

I место

Сосипатрова Оля 2б

Федотов Матвей 4б

Астафьева Милана 4б

Юсупова Диана 5а

Балкова Варя 6б

Орлова Катя 6б

II место

Кириллов Руслан 2б

Филатова Катя 4б

Алексеева Полина 5а

Князькин Максим 4а

Фролов Саша 4а

Чумаков Ярослав 5а

Бобылева Анастасия 5а

Баранова Настя 6б

III место

Мурышкин Александр 2б

Фомичев Кирилл 4а

Кожевникова Света 4а

Учитель: Молодавкина О.В.

I место

Целикова Ульяна 2б

Аркуша Полина 5а

Глухов Тимофей 3г

II место

Зайцева Нелли 2г

Смирнов Михаил 3г

Головкина Александра 6а

III место

Курохтин Владимир 2г

Казанович Маргарита 2в

Ширканова Екатерина 3г

Шиленкова Маша 6а

Рязанова Диана 5а

Немецкий язык

Учитель: Манасова Е.К.

I место Лебедев Матвей (3а), Мурадян Джульетта (6а)

II место Добровольская Мария (3а), Фортунатова София (3а), Дудник Анастасия (5б)

III место Довбыш Глеб (3а), Бореева Ульяна (5б)

Учащиеся 5-х — 8-х классов участвовали в конкурсе коллажей и презентаций по теме «Мама и я», занимательных уроках, посвященных наступлению весны и Дню 8 марта, разгадывали кроссворды, смотрели видеофильмы и мультфильмы на иностранном языке.

Лучшие коллажи «Мама и я»

Учитель: Галустьян С.А.

  1. Белозерцева Варвара 7а
  2. Трутнев Иван 7а
  3. Рудь Александр 7а
  4. Афанасьева Нелли 7а
  5. Захарова Дарья 7а
  6. Павлова Ольга 7а
  7. Коекина Олеся 8б
  8. Карасева Кристина 8а
  9. Забродина Дарья 8а
  10. Кирьякова Анастасия 8а
  11.  Минасарян Михаил8а
  12.  Эмпелева Софья 8а
  13.  Хромова Анастасия 8а

Учитель: Молодавкина О.В.

  1. Дубовицкий Дмитрий-7а
  2. Сергеева Елизавета-7а
  3. Лукьянов Дмитрий-7а
  4. Ковалевский Александр-7а

Лучшее объяснение в любви маме

Учитель: Галустьян С.А.

Павлова Оля 7а

Орлов Владимир 8а

Бобков Егор 8а

Бочка Катя 8б

Семакина Влада 8б

Королькова Настя 8б

Джураева Настя 8б

Учитель: Молодавкина О.В.

  1. Дубовицкий Дмитрий-7а
  2. Сергеева Елизавета-7а
  3. Козлова Дарья-7а
  4. Лукьянов Дмитрий-7а
  5. Рязанов Илья-7а
  6. Ермоленко Анна-7а
  7. Подрезов Антон -7а

За лучшие кроссворды:

  • Дубовицкий Дмитрий-7а
  • Сергеева Елизавета-7а
  • Козлова Дарья-7а
  • Лукьянов Дмитрий-7а
  • Рязанов Илья-7а
  • Подрезов Антон -7а

Немецкий язык

Учитель: Манасова Е.К.

Лучшие коллажи

  1. Зкоморный Кирилл 7а
  2. Заносьева Влада 8а
  3. Шадрина Анастасия 7а
  4. Солдатова Маргарита 7б

Учащиеся 9-х — 11-х классов участвовали в конкурсе сочинений по теме «Мама – главное слово в моей жизни»,  занимательных уроках, посвященных наступлению весны и Дню 8 марта, смотрели видеофильмы на иностранном языке.

Лучшие сочинения «Мама – главное слово в моей жизни»

Учитель: Галустьян С.А.

  1. Чупина Диана 9в
  2. Островская Дарья 9в
  3. Гиндулина Александра 9в
  4. Бирюков Егор 9в
  5. Фильберт Влад

     Учитель: Молодавкина О.В.

11а

Гахраманова Лейла, Данилюк Олег, Наумова Алисия, Пантелеев Дмитрий, 

Демидов Сергей, Ручан Алексей,  Молотов Антон,   

Дорофеева Александра, Тимофеева Арина, Дутикова Валерия, Филиппова Виктория,       

Ельникова Анастасия, Ерофеев Влад, Капралов Артём, Черкасова Анастасия ,              

Королёва Полина

10а

Бутусова Валерия, Молчанова Екатерина, Зозулина Диана, Патрикеев Михаил, Беляева Яна, Рыжкова Лилия, Ляпанова Дарья, Караулов Иван, Денисова Ирина.

Учитель: Мазлум Е.О.

  1. Макарова Варвара 9а
  2. Теплова Полина 9а
  3. Шемендюк Анна

Учитель: Манасова Е.К.

  1. Гермизина Арина 9в
  2. Игнатьева Полина 9в
  3. Шканова Анастасия 9в
  4. Еремеев Андрей 9а
  5. Рыжова Анастасия 9а
  6. Проценко Мария 9а

Спасибо всем ребятам и учителям, принявшим активное участие в мероприятиях в рамках недели иностранного языка!!!

Комментарии запрещены.