Наши учителя

2868

Афонина Любовь Александровна — заместитель директора по ВР,   Почетный работник РФ

5480Бирюкова Наталья Валерьевна — учитель математики, высшая кв. категория

Блинова ЕНБлинова Елена Николаевна — учитель начальных классов, высшая кв. категория
Болонова Наталья Вячеславовна — учитель начальных классов, I кв. категория

2849Бурдастова Надежда Алексеевна — учитель иностранного языка, I кв. категория

2897Веденина Елена Петровна — учитель географии, высшая кв. категория, Почетный работник РФ

Галустьян Светлана Анатольевна — учитель иностранного языка, высшая кв. категория, Почетный работник РФ, Заслуженный учитель РФ

Жукова Елена Сергеевна — учитель начальных классов, высшая кв. категория

Зайцева Наталья Викторовна — учитель математики, I кв. категория
Киселёва Татьяна Николаевна — учитель начальных классов, высшая кв. категория


2835Федосеева  Ирина Евгеньевна — учитель информатики, I кв.категория

2853Малашук Людмила Владимировна — учитель истории, высшая кв. категория, награждена грамотой Министерства образования РФ

2925Манасова Елена Константиновна — учитель иностранного языка, высшая кв. категория

2862Манучарова  Юлия Александровна — учитель русского языка и литературы, I кв. категория

6825Молодавкина Ольга Васильевна — учитель иностранного языка, высшая кв. категория

2920Нагорная Елена Сергеевна — заместитель директора по УВР в начальных классах. учитель начальных классов, I кв. категория

5424Некрасова Людмила Сергеевна — учитель русского языка и литературы, I кв. категория


5425Орлова Наталья Анатольевна — заместитель директора по УВР, учитель биологии и химии, высшая кв. категория
Пасынкова Вероника Михайловна — учитель математики, II кв. категория

Соловьёва Светлана Николаевна -учитель физики, высшая кв. категория
Базлова Екатерина Павловна — учитель ИЗО, I кв. категоря

2912Пяткина Светлана Анатольевна — учитель начальных классов, высшая кв.категория

5438Соловей Маргарита Эдуардовна — преподаватель-организатор ОБЖ, высшая кв. категория

Терентьева Нина Александровна — учитель начальных классов, I кв. категория

2860Холкина Лариса Анатольевна — учитель технологии, высшая кв. категория

2891Воронич Лилия Владимировна —  учитель начальных классов, I кв. категория

2883Шлыкова Тамара Николаевна — учитель начальных классов, I кв. категория, Отличник народного просвещения

Липова Татьяна Николаевна — учитель физической культуры, высшая кв. категория

Прохорова Екатерина Владимировна — учитель истории и обществознания, молодой специалист

Домнина Валентина Николаевна — учитель начальных классов, I кв. категория

Горбунова Олеся Михайловна — учитель начальных классов, I кв. категория

Алексеева Елена Николаевна — учитель русского языка и литературы, первая кв. категория

Кузовкина Наталья Александровна— учитель биологии и химии, первая кв. категория

Перевощиков Антон Васильевич —  учитель физической культуры, молодой специалист.

Колобанова Мария Юрьевна — учитель технологии

Алексанина Анна Алексеевна — учитель начальных классов, молодой специалист

Кучук Оксана Григорьевна — учитель начальных классов

Пискунова Зинаида Владимировна — учитель русского языка и литературы, высшая кв. категория, награждена грамотой Министерства образования РФ.

Фотографии размещены с согласия педагогических работников.

Комментарии запрещены.